Перейти к содержимому
Counter-Strike 1.6 Radioactive
Counter-Strike 1.6 Radioactive Edition

Counter-Strike 1.6 Radioactive

Counter-Strike 1.6 Radioactive — тематическая сборка классической CS 1.6 в постапокалиптическом стиле. В ней переработаны карты, текстуры, модели оружия, визуальные эффекты и звуковое оформление. Основная механика Counter-Strike 1.6 сохраняется, но привычные локации получают атмосферу разрушенной радиоактивной зоны.

Radioactive Новые карты Новое оружие Оптимизация
Скриншоты Counter-Strike 1.6 Radioactive Разрушенные локации, новые текстуры и постапокалиптическая атмосфера

Что представляет собой Counter-Strike 1.6 Radioactive

Counter-Strike 1.6 Radioactive, также описанная как «Зона радиации», — тематическая версия классической CS 1.6 с оформлением в стиле постапокалипсиса, разрушенных городов и опасных радиоактивных территорий.

Основные изменения затрагивают игровые карты: в сборке заявлены новые локации с заброшенными объектами, разрушенными строениями и окружением, соответствующим атмосфере радиоактивной зоны.

Дополнительно переработаны текстуры и модели оружия, улучшено визуальное оформление и добавлены тематические эффекты. Звуковое сопровождение также изменено в соответствии с общей стилистикой сборки.

Несмотря на визуальные изменения, базовые механики Counter-Strike 1.6 сохраняются. Сборка оптимизирована для работы на сравнительно слабых компьютерах и рассчитана на стабильный игровой процесс.

Преимущества
Преимущества Counter-Strike 1.6 Radioactive
Постапокалиптическая атмосфера при классической механике CS 1.6
  • Постапокалиптическая стилистика
  • Карты с радиоактивными зонами и разрушенными городами
  • Заброшенные объекты и тематические локации
  • Новые текстуры игрового окружения
  • Изменённые модели оружия
  • Улучшенные визуальные эффекты
  • Тематическое звуковое оформление
  • Сохранение классических механик Counter-Strike 1.6
  • Оптимизация для слабых компьютеров
Что входит в сборку CS 1.6 Radioactive
Карты, модели, текстуры и тематические эффекты
  • Базовый клиент Counter-Strike 1.6
  • Карты в тематике радиоактивных зон
  • Постапокалиптические игровые локации
  • Обновлённые текстуры окружения
  • Изменённые модели оружия
  • Улучшенные графические эффекты
  • Атмосферное звуковое оформление
  • Оптимизированные настройки производительности
  • Классическая механика Counter-Strike 1.6
Установка
Как установить Counter-Strike 1.6 Radioactive
Пошаговая установка сборки «Зона радиации»
  1. 1
    Скачайте сборку

    Используйте одну из кнопок загрузки на этой странице.

  2. 2
    Запустите установочный файл

    В исходной инструкции указан файл cs16_radioactive.exe.

  3. 3
    Следуйте мастеру установки

    Выполните инструкции установщика и перейдите к выбору папки.

  4. 4
    Выберите путь установки

    Укажите папку на жёстком диске, в которую будут установлены игровые файлы.

  5. 5
    Дождитесь завершения

    Не закрывайте установщик до окончания копирования файлов.

  6. 6
    Создайте ярлык

    При необходимости добавьте ярлык игры на рабочий стол.

  7. 7
    Запустите игру

    Откройте Counter-Strike 1.6 Radioactive и настройте графику, звук и управление.

Системные требования CS 1.6 Radioactive
Требования, указанные в исходном материале
Минимальные
  • ОС: Windows 7 / 10 / 11
  • Процессор: 1.5 GHz
  • ОЗУ: 1 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 1.2 ГБ
FAQ
Частые вопросы
Ответы о картах, графике и особенностях Radioactive Edition
01 Что представляет собой CS 1.6 Radioactive?
Это тематическая сборка Counter-Strike 1.6 с постапокалиптическими картами, новыми текстурами, моделями оружия и изменённым звуковым оформлением.
02 Какие карты используются в сборке?
В исходном описании заявлены карты в тематике радиоактивных зон, разрушенных городов и заброшенных объектов.
03 Изменены ли модели оружия?
Да. В исходном материале указаны новые модели оружия в стилистике разрушенного постапокалиптического мира.
04 Изменена ли графика?
Да. В сборке заявлены обновлённые текстуры, модели и дополнительные атмосферные эффекты.
05 Изменено ли звуковое оформление?
Да. В исходном описании указаны атмосферные звуковые эффекты, соответствующие радиоактивной тематике.
06 Сохранился ли классический геймплей CS 1.6?
Да. В исходном материале отдельно указано сохранение основных механик классической CS 1.6.
07 Подойдёт ли сборка для слабого ПК?
В исходном описании заявлена оптимизация. Минимально указаны процессор 1.5 GHz, 1 ГБ оперативной памяти и видеокарта с 256 МБ памяти.
08 Сколько места требуется для установки?
В системных требованиях указано 1.2 ГБ свободного места.
Дополнительные скриншоты Радиоактивные локации, оружие и постапокалиптическое оформление

Видеообзор Counter-Strike 1.6 Radioactive

Посмотрите постапокалиптические карты, модели оружия, эффекты и игровой процесс сборки.

Скачать игру

Скачать Counter-Strike 1.6 Radioactive

Постапокалиптическая CS 1.6 с радиоактивными зонами, разрушенными локациями, новыми текстурами, моделями оружия, эффектами и тематическим звуковым оформлением.


Для максимальной скорости вы можете выбрать один из трёх способов скачивания файлов, более удобный и быстрый для Вас.
Файл не содержит вирусов и вредоносных программ


Поделиться сборкой

Отправь ссылку друзьям — играйте вместе.


Значок сборки CS 2 со всеми скинами CS 2 со всеми скинами Значок сборки CS GO 1.6 со скинами CS GO 1.6 со скинами Значок сборки CS 1.6 с читами AIM и WH CS 1.6 с читами AIM и WH
Статьи Counter Strike


ТВОЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Сохранённые сборки

Сборки сохраняются в этом браузере и всегда будут под рукой.

ЕЩЁ ОДИН РАУНД?

Уже уходишь?

Твоя следующая любимая сборка может быть в одном клике. Доверь выбор рулетке или загляни в сохранённое.

Выбрать сборку